Соус Torchbearer All Natural #7 Sultry Sauce

Артикул: 43089

Соус Torchbearer All Natural #7 Sultry Sauce

Случайно полезное, намеренно вкусное. Попробуйте эти соусы со всеми вашими любимыми блюдами: барбекю, пицца, тако, горячие крылышки на гриле, а также жареная курица, лосось, стейки и тофу. Придайте вкуса сендвичам, яйцам, рису, салатам и даже сделайте отличный маринад!

Соус Torchbearer All Natural #7 Sultry Sauce.

Более мягкая версия их острого соуса № 37 Tarnation. Sultry легкий и сладкий, отлично подходит для салатов, жаркого и курицы барбекю, ребрышек и свиных отбивных.

Это соус, с которого началась компания! Он получил 18 национальных наград! Уровень остроты всего 2 балла, круто подойдет как дип или как соус для сендвича, яичницы, сыра на гриле и всякого такого.

Уровень остроты: 2/10

Производитель (страна): Torchbearer sauces (США)

Сорты перца:

  • Habanero Peppers (Карибский перец / перец Хабанеро)

Дополнительная информация:

  • Состав: мандарины, помидоры, морковь, лук, перец Хабанеро, уксус, чеснок, сахар, порошок чили, черный перец, соль.
  • Хранение: в сухом прохладном месте, без прямого попадания солнечных лучей, после вскрытия хранить в холодильнике. Перед употреблением взболтать.
  • Объем: 142 мл
  • Вес брутто: ~ 300 г

От производителя:

Torchbearer Sauces — семейная компания, основанная в 2005 году. Наша миссия — производить лучшие продукты на рынке. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты имели наилучший вкус и остроту. Сделано в США с использованием только натуральных ингредиентов. Без глютена, подходит для вегетарианцев.

Наша линейка безэкстрактных соусов содержит правильное сочетание фруктов, овощей и перца, чтобы придать пикантность любому блюду — завтраку, обеду, ужину и даже... десерту!

2 680 Руб