Набор оборудования для вскрытия и прессовки iPhone (AASP)

Артикул: 43547

Набор оборудования для вскрытия и прессовки iPhone (AASP)

Набор профессионального авторизованного компанией Apple оборудования, используемого, в соответствии со стандартами и регламентами компании, для технического обслуживания iPhone.

1. Профессиональное авторизованное устройство для вскрытия всех iPhone и других девайсов, имеющих влагозащитную проклейку фиксации дисплейного модуля.

  • Оригинальный сервисный инструмент (Apple Authorized Service Part)
  • Алгоритм работы установки полностью соответствует всем стандартам обслуживания устройств, предусмотренных компанией Apple

Установка имеет встроенную программу разогрева и вскрытия аппаратов: необходимо лишь выкрутить внешние винты и положить устройство на платформу (учитывая габариты устройства) и запустить работу прибора.

Прибор автоматически нагреет места крепления на проклейку до безопасной температуры, а затем приступит ко вскрытию с помощью встроенного механизма с присоской и приоткроет устройство до безопасного угла. Поднятие дисплейного модуля происходит очень медленно, бережно, что позволяет избежать большинства самых частых проблем: повреждение матрицы, стекла, шлейфов.

Однако, оператору следует быть внимательным и контролировать процесс визуально как в случаях работы с устройствами с поврежденными дисплейными модулями, так и с дисплеями, не имеющими повреждений. Для предотвращения возможного повреждения дисплейных модулей оператор при возникновении опасной ситуации должен использовать кнопку аварийного отключения установки. Процедура вскрытия устройств с помощью K288 становится максимально безопасной и критически снижает риски повреждений.

2. Станок для прессовки аккумуляторов iPhone после замены (AASP).

Профессиональное авторизованное оборудование для фиксации аккумулятора iPhone после его замены.

  • Оригинальный сервисный инструмент (Apple Authorized Service Part)
  • Используется для равномерной прессовки скотча фиксации и аккумуляторной батареи к корпусу устройства
  • Прокатка осуществляется с помощью специального безопасного валика из антистатического синтетического эластомера, не повреждающего детали и обеспечивающего плотное прилегание

3. Станок для прессовки iPhone после вскрытия (AASP).

Профессиональное авторизованное оборудование для восстановления влагозащиты iPhone, требуемого после каждого вскрытия устройства.

  • Оригинальный сервисный инструмент (Apple Authorized Service Part)
  • Автоматический запуск таймера обратного отсчета времени после смыкания молдов с помощью опускания рычага
  • Используется для прессовки поочередно влагозащитной проклейки и затем дисплейного модуля к корпусу устройства
  • Имеет в комплекте набор молдов для работы с iPhone, позволяющих плотно и ровно усаживать специализированную клейкую ленту и модуль экрана
  • Выполнен из прочной стали, устойчивой к механическим повреждениям и тепловому воздействию
410 000 Руб