Шин рамен Лапша быстрого приготовления с грибами острая (5pack)

Артикул: 44370
Nongshim Shin Ramyun Noodle Soup Шин рамен Лапша быстрого приготовления с грибами острая (5pack)

Лапша Nongshim Shin Ramyun — классическая лапша быстрого приготовления из Кореи, идеальная для быстрого ужина или даже обеда на работе. Лапша подается с изысканным пряным супом и овощным гарниром.

Тайна Шин Рамюна, которую вы не знали.

Мягкая и жевательная лапша в сочетании с острым говяжьим бульоном создает идеальный рецепт, который удовлетворит любой вкус. Как только Shin Ramyun был выпущен на рынок, он мгновенно стал хитом среди потребителей, которым особенно нравились смелые вкусы. Поначалу вы можете быть удивлены уровнем остроты, но восхитительный микс вкусов вскоре заставит вас жаждать большего. Превосходный пряный вкус, приготовленный с говядиной, грибами и морковью, был вдохновлен лучшими в мире перцами и стал типичным корейским вкусом, который вскоре приобрел всемирную известность.

В бульоне чувствуется теплая, пикантная, насыщенная пряность. Дополнительные начинки из ломтиков грибов шиитаке, моркови и зеленого лука добавляют приятную текстуру во время еды. Грибы шиитаке особенно придают приятную мясную текстуру.

Лапша имеет отличную консистенцию и упругость от начала до конца.

Лапша Nongshim Shin Ramyun, пожалуй, самая известная марка лапши быстрого приготовления в Корее. В этом пакете находится 5 порций лапши.

Способ приготовления:
  • Вскипятите 550 мл воды в кастрюле или ковшике, положите в кипящую воду лапшу и все начинки, варите 4-5 минут. Вы можете украсить готовое блюдо по своему вкусу, например, кусочками жареной курицы, свинины или вареным яйцом со свежей зеленью.
  • Хранение: в сухом прохладном месте, без прямого попадания солнечных лучей
  • Срок годности / дата изготовления: указан на упаковке. Продукт должен быть употреблен сразу после вскрытия упаковки.
  • Вес нетто: 600 г
  • Вес брутто: 670 г
600 Руб