Зарядное устройство (Блок питания) ASUS 19V / 2.37A / 45W 3.0x1.1mm

Артикул: 38231

Зарядное устройство (Блок питания) ASUS 19V / 2.37A / 45W 3.0x1.1mm

Характеристики:

Разъем: 3.0x1.1mm
Напряжение: 19V
Сила тока: 2.37A
Мощность: 45W


Обратите внимание:

Чтобы правильно подобрать зарядное устройство, сравните характеристики вашего зарядного устройства с приобретаемым.

  • Выберите бренд ноутбука, для которого требуется зарядное устройство. Изучите тип и размеры разъема вашего зарядного устройства. Используйте линейку для получения точных размеров. Первый размер, который указан в характеристиках разъема - это внешний диаметр разъема, второй размер - это внутренний диаметр разъема.
  • Осмотрите свое зарядное устройство. На корпусе указаны характеристики, которые вам понадобятся: напряжение (V), сила тока (A), мощность (W).
  • Выберите зарядное устройство, соответствующее вашему по характеристикам. Если приобрести зарядное устройство с более низкой мощностью, то оно может не заряжать ноутбук или заряжать его медленно. Если приобрести зарядное устройство с более высокой мощностью, то оно будет заряжать ноутбук быстрее, но при превышении максимально допустимых показателей может навредить вашему ноутбуку. Настоятельно рекомендуем соблюдать и не превышать максимально допустимые производителем вашего ноутбука показатели.

Если у вас не получается найти нужное зарядное устройство, свяжитесь с нами, мы поможем разобраться и подберем именно ту модель, которая вам требуется.

Если у вас несколько аппаратов с разными разъемами и характеристиками, обратите внимание на Универсальное портативное зарядное устройство (блок питания), которое подойдет для большинства существующих девайсов и избавит вас от большого количества проводов, которые нужно хранить и носить с собой.

1 435 Руб